Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

СПИСОК кандидатов в спортивные сборные команды Нижегородской области по Боксу на 2018-2019 г. 

 

I. Тренеры и иные специалисты, работающие со спортивной сборной командой Нижегородской области:

 


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Спортивное или почетное спортивное звание

Должность в команде

Спортивная дисциплина или группа дисциплин

Муниципальный район, городской округ

Основное место работы (наименование организации)

Стаж работы в спортивных сборных командах Нижегородской области (кол-во лет)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Гришин Александр Викторович

12.10.1962

КМС

Главный тренер мужской сборной Нижегородской области

бокс

Нижегородская Область

ДС «ЮНОСТЬ»

7 лет

2

Комаров Александр Александрович 

06.02.1980

 

Главный тренер Женской  сборной  команды по боксу Нижегородской области

 

бокс

Нижегородская область

МБУ СШОР по самбо.

7 лет

 

 

 

 

II. Спортсмены - члены сборной команды Нижегородской области:

   

 

Мужчины

             

№ п/п

Вес (кг)

Ф.И.О.

Дата рождения

Разряд

Клуб

Город

Тренер

Лучший результат

 

1

56

Казаков Вадим Андреевич

11.07.1999

2

ФОК г.Бор

Бор

Раханаев Д.А.

 

 

2

56

Тихомиров Роман Андреевич

25.06.1999

1

ФОК "Олимп"

Лысково

Махлеев А.Ф.

 

 

3

60

Лалаев Саят Наилевич

1999г.р.

1

СК "Полет"

Н.Новгород

Клещев В.Ф.

 

 

4

60

Кандрашов Елисей Николаевич

25.06.1999

1

КСК "Возрождение"

пос.Большое Козино

Лобов М.К.

 

 

5

60

Дайнек Андрей Александрович

08.11.1999

КМС

СК"Ринг"

Дивеево

Тужилин Л.В

 

 

6

60

Казаков Вадим Андреевич

11.07.1999

1

ФОК Красная Горка

БОР

Раханаев Д.А.

3 м пер обл

 

7

60

Чесноков Максим Сергеевич

24.03.2000

1

ФОК «Красная Горка»

Бор

Раханаев Д.А.

1м пер обл

 

8

60

Карачкин Алексей Андреевич

22.12.1997

КМС

ДС "Ока" Дзержинск

Дзержинск

Горбачев Д.В., Веретейников И.А.

 

 

9

60

Ачилов Тамелан Рустамович

2000гр

1

СК "Полет"

Н.Новгород

Клещев В.Ф.

 

 

10

60

Гаспарян Самвел Юрикович

21.09.2000

КМС

Автозаводская школа бокса

Н.Новгород

Панихин А.В.

1 м пер обл

 

11

64

Лейба Алмас-Бей Бесланович

09.05.1999

КМС

ФОК г.Лукоянов

г.Лукоянов

Фураев А.П.

 

 

12

64

Нерсисян Давид Аликович

                 31.08.1997

МС

ДШБ "Лукойл-Норси"

г. Кстово

Андреев И.И.

 

 

13

69

Исаков Максим Валерьевич

21.11.1998

КМС

ДС "Юность"

Н.Новгород

Гришин А.В.

3м чемп обл

 

14

69

Адибикян Айк Суренович

1999г

1

СК "Полет"

Н.Новгород

Клещев В.Ф.

 

 

15

69

Золушкин Антон Дмитриевич

2000

кмс

Автозаводская школа бокса

Н Новгород

Панихин А.В.

1 м пер обл

 

16

69

Матраков Семен Ильич

1996г

1

клуб единоборств "Русский  Витязь"

Н.Новгород

Шаров И.А., Чекмарев В.А.

 

 

17

69

Аушев Мустафа Михтиевич

04.08.1997

1

Академия Бокса

Н.Новгород

Широков А.В.

 

 

18

75

Мордвинов Роман Владимирович

1995г

КМС

ФОК "Гармония"

Павлово

Давыдов А.С.

2 м чемп ПФО

 

19

75

Коротченков Дмитрий Сергеевич

26.09.1985

КМС

Академия Бокса

Н.Новгород

Широков А.В.

2 м чемп области

 

20

75

Бахметьев Роман Станиславович

04.07.1997

2

клуб единоборств "Русский  Витязь"

Н.Новгород

Шаров И.А.

 

 

21

75

Сачков Кирилл Сергеевич

24.03.1998

2

ДК "Атлет"

Н.Новгород

Овсянников В.А.

 

 

22

81

Дьяков Иван Яковлевич

06.04.1994

3

ФОК г.Лукоянов

г.Лукоянов

Фураев А.П.

 

 

23

81

Мишунин Алексндр Сергеевич

1998г

1

ДЮСШ "Салют"

Дзержинск

Вдовин А.А.

 

 

24

81

Наговицын Александр Сергеевич

22.03.1999

1

 ДС «Торпедо»

Павлово

Семенов А.Ф.

 

 

25

81

Бирюков Максим

1993г

1

клуб единоборств "Русский  Витязь"

Н.Новгород

Шаров И.А., Панихин А.В.

 

 

26

81

Акрамов Бунед

1993

2

МБУ СШОР

Кстово

Комаров А.А.

 

 

27

81

Кузнецов Никита Евгеньевич

16.11.1989

КМС

ДК "Атлет"

Н.Новгород

Овсянников В.А.

 

 

28

81

Козлов Михаил

1994г

1

ФОК "Олимпийский" Балахна

Балахна

Зубринский С.Н.

 

 

29

91

Шошин Кирилл Николаевич

31.03.1999

1

МБУ ДО   ДООЦ Вознесенский

р.п.Вознесенское

Шаронов С.Ф.

 

 

30

91

Волошин Иван Михайлович

15.12.1999

1

ФОК «Красная Гора»

Бор

Раханаев Д.А.

1 м пер обл

 

31

91

Горбчев Иван Александрович

04.01.1988

1

ФОК "Гармония"

Павлово

Давыдов А.С.

3 м чемп обл

 

32

91

Топузян Гурген Арутюнович

23.01.1996

МС

ДС "Юность"

Н.Новгород

Гришин А.В.

 

 

33

91

Виноградов  Игорь Cергеевич

22.06.95

1

ФОК «Гармония»

Павлово

Давыдов А.С.

3 м чемп обл

 

34

91

Ильичев Дмитрий

1993г

1

ФОК "Гармония"

Павлово

Давыдов А.С.

1 м чемп обл

 

35

81

Топузян Валерий Арутюнович

20.01.1997

МС

ДС "Юность"

Н.Новгород

Гришин А.В.

 

 

36

91

Мележко Евгений Васильевич

1999г

1

ДЮСШБ "Лукойл-Норси" г. Кстово

г. Кстово

Андреев И.И.

 

 

37

91

Мухин Дмитрий Владимирович

1987г

МС МК

СК "Полет"

Н.Новгород

Клещев В.Ф.

 

 

 

Юниоры(возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

 

№ п/п

Вес (кг)

Ф.И.О.

Дата рождения

Разряд

Клуб

Город

Тренер

Лучшие достижения

 

1

49

Халилов Руслан Рустамович

30.12.2001

1

Нижегородский Кадетский Корпус

Н.Новгород

Чекмарев В.А.

 

 

2

49

Наимов Дмитрий

2002

КМС

ДЮСШ Салют

Дзержинск

Горбачев Д.В., Веретейников И.А.

3 м пер России

 

3

49

Ряписов Егор Игоревич

2002

КМС

Школа

Н Новгород

Ряписов И.А.

1 м ПФО

 

5

52

Ушенин Даниил

16.03.2001

1

ДЮСШ "Салют"

Дзержинск

Вдовин А.А., Казаков С.В.

 

 

6

49

Ляляев Иван Максимович

31.01.2001

1

ФОК г.Бор

Бор

Раханаев Д.А.

1 м пер обл

 

7

49

Таланбек Углу Арген

2002

2

ФОК Красная Горка

Бор

Раханаев Д.А.

3 м пер обл

 

8

49

Сычев Михаил Сергеевич

02.07.2002

1

ДЮСШ

Лысково

Левагин А.А.

1м пер обл

 

9

52

Зайцев Михаил Алексеевич

10.06.2001

3

МБУ Заволжский ФОК

Заволжье

Коновалов В.Н.

 

 

10

52

Якунин Дмитрий

2001гр

2

ДЮСШ "Лысково"

Лысково

Косыгин С.А.

 

 

11

52

Борзенко Глеб

2002

КМС

ФСК «Дзержинец»

Дзержинск

Ладыгин В.А.

1 м ПФО

 

12

52

Романов Никита

2002

1

ФОК Олимпийский

Балахна

Зубринский С.Н.

3 м пер обл

 

13

52

Заикин Александр Алевсеевия

06.09.2001

2

клуб единоборств "Русский  Витязь"

Н.Новгород

Шаров И.А.

 

 

14

56

Филин Никита

01.02.2001

 

ФОК "Красная Горка"

Бор

Раханаев Д.А.

 

 

15

56

Некрасов  Кирилл Алексеевич

2002

2

ДС Юность

Н Новгород

Гришин А.В., _

1 м пер обл

 

16

56

Тюльников Александр Андреевич

10.06.2001

1

ДС "Заречье"

Н.Новгород

Исаев А.Н.

2 м пер обл

 

17

56

Баранов Евгений Сергеевич

06.08.2002

1

ФОК Красная Горка

Бор

Раханаев Д.А.

3 м пер обл

 

18

56

Калинкин Никита Александрович

10.04.2001

1

ДЮСШ

Лысково

Левагин А.А.

 

 

19

56

Бутускин Никита Дмитриевич

26.01.2002

1

Нижегородский Кадетский Корпус

Истомино

Чекмарев ВА

 

 

20

60

Худяков Данил

2001гр

3

Клуб "Гармония"

Павлово

 

 

 

21

60

Арифуллин Рушан Камилевич

2002

1

ДЮСШ

Спасское

Денисов В.А.

3 м ПФО

 

22

60

Савельев Александр Александрович

12.07.2001

3

Академия Бокса

Н.Новгород

Коротченков Д.С

 

 

23

60

Калабердин Илья

2002

2

ДС Юность

ННовгород

Гришин А.В.

3 м пер обл

 

24

60

Блинов Виталий Александрович

2002

2

ДЮСШ «Выксунец»

Выкса

Блинов А.К.

 

 

25

64

Перевозчиков Илья Игоревич

15.09.2001

1

ФОК г.Бор

Бор

Раханаев Д.А.

1 м пер обл

 

26

64

Пименов Дмитрий Иванович

2002

1

ДЮСШ

Спасское

Денисов В.А.

 

 

27

60

Аникин Артем Алексеевич

30.12.2002

1

ДЮСШ Салют

Дзержинск

Казаков С.В.

3 м пер обл

 

28

64

Морозов Вячеслав Олегович

12.03.2001

1

клуб единоборств "Русский  Витязь"

Н.Новгород

Шаров И.А.

 

 

29

64

Шуров Алексндр

2001гр

1

МБУС "Ворсма"

Ворсма

Голубев Г.А.

 

 

30

60

Французов Даниил Петрович

2001

2

МБУ СШОР

Кстово

Комаров А.А.

 

 

31

64

Пименов Дмитрий

2001гр

1

ДЮСШ "Спасское"

Спасское

Денисов В.А.

 

 

32

64

Емелин Егор

2001

2

ДЮСШ Салют

Дзержинск

Горбачев Д.В., Веретейников И.А.

 

 

33

64

Дрожжа Никита

26.03.2001

2

Городецкий ФОК

Городец

Пендин А.А.

 

 

34

64

Алясев Александр

14.07.2002

1

ДШБ

Кстово

Андреев И.И.

1 м пер обл

 

35

64

Саносян Арон

2002

2

ДС Юность

Н Новгород

Гришин А.В.

3 м пер обл

 

36

64

Циплев ЕВГений Евгеньевич

25.06.2002

2

ФОК «Заречье»

Н Новгород

Демин С. Л.

1 м пер обл

 

37

64

Колганов Олег Николаевич

08.09.2002

1

ФОК «Заречье»

Н Новгород

Демин С. Л.

1 м пер обл

 

38

64

Мороков Даниил Вадимович

28.01.2002

1

АНО  БК «Тайфун»

Кстово

Марфин А.А.

2 м пер обл

 

39

69

Гирько Павел Константинович

2002

1

ДС Юность

Н Новгород

Гришин А.В., Субботин С.А.

«2 м пер обл

 

40

69

Спицын Кирилл Сергеевич

2002

1

ДС Юность

Н Новород

Гришин А.В., Красильников В.Ю.

3 м пер обл

 

41

69

Гейссаттдинов Руслан Эльшанович

2001гр

1

СК "Полет"

Н.Новгород

Клещев В.Ф.

 

 

42

69

Иванов Александр Евгеньевич

2002

2

МБУ СШОР

Кстово

Комаров А.А.

 

 

43

69

Сиротин Иван

2002

3

БК "Сталь"

Н Новгород

Широков А.В.

 

 

44

75

Сергунин Савелий

2001гр

2

ФОК "Ока"

Дзержинск

Горбачев Д.В., Веретейников И.А.

2 м пер обл

 

45

69

Чинчиков Павел Борисович

22.09.2001

КМС

ДС "Юность"

Н.Новгород

Гришин А.В., _

 

 

46

69

Пыхтин Егор

2002

2

БК "Сталь"

Н Новгород

Широков А.В.

 

 

47

69

Никипелов Данил Александрович

02.11.2001

3

Академия Бокса

Н.Новгород

Коротченков Д.С

 

 

48

75

Дерюгин Матвей Алексеевич

04.07.2001

3

Нижегородский Кадетский Корпус

Н.Новгород

Чекмарев В.А.

 

 

49

75

Таджибаев Асанбай  Абдысаматович

15.09.2002

2

ФОК «Красная Горка»

Бор

Раханаев Д.А.

3 м пер обл

 

50

81

Жданюк Алексей Дмитриевич

25.04.2000

2

Нижегородский Кадетский Корпус

Н.Новгород

Чекмарев В.А.

 

 

51

81

Долгашов Алексей

2002

2

МБУ СШОР

Кстово

Комаров А.А.

 

 

52

81

Воробьев Евгений

2001гр

2

ДЮСШ "Салют"

Дзержинск

Вдовин А.А., Казаков С.В.

 

 

53

91

Шарафутдинов Дамил Наилевич

06.01.2001

КМС

ДС "Юность"

Н.Новгород

Гришин А.В.,   Исаев А.Н., Широков А.В.

1 м ПФО

 

 

Юноши(возраст в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией):

   

 

ФИО

Год рождения

Разряд

Клуб

Город

тренер

Лучшие результаты

 

Бурдеев  Максим Сергеевич

20.05.2003

2

ДК «Атлет»

Н.Новгород

Овсянников В.А.

 

 

Калинин  Николай  Алексеевич

11.09.2003

2

ДК «Атлет»

Н.Новгород

Овсянников В.А.

 

 

Борисов Никита Алексеевич

2004

1

клуб единоборств "Русский  Витязь"

Н Новгород

Шаров И.А.

1 м пер обл

 

Романов  Дмитрий

16.11.2003

2

ФОК «Олимпийский»

Балахна

Зубринский С.Н.

3 м пер обл

 

Молдаванов Арсений Артемович

2003

2

ДЮСШ»Выксунец»

Выкса

Блинов А.К.

 

 

Трактин Сергей

2004

2

ФОК «Олимпийский»

Балахна

Зубринский С.Н.

2 м пер России

 

Щепин  Дмитрий Алексеевич

25.07.2003

1

ДЮСШ

Заволжье

Карабанов С.Н.

3 м пер обл

 

Гусев  Никита  Дмитриевич

05.03.2003

2

«Локомотив»

Н.Новгород

Пшеничный И.В.

 

 

Назаренков  Вадим  Дмитриевич

13.05.2003

2

«Локомотив»

Н.Новгород

Пшеничный И.В.

 

 

Бодякшин Сергей Александрович

18.09.2003

2

ДЮСШ п. Сосновское

пос.     Сосновское

Амосов А.В.

 

 

Удалов  Максим Михайлович

25.01.2003

2

ДЮСШ

пос.     Сосновское

Амосов А.В.

1м пер обл

 

Галанов Артем  Георгиевич

30.06.2003

2

ДЮСШ

пос.     Сосновское

Амосов А.В.

 

 

Магеррамов Нурлан Бейларович

2004

 

Автозаводская школа бокса

Н Новгород

Панихин А.В.

 

 

Гришин  Тимофей  Александрович

31.03.2003

1

ДС «Юность»

Н.Новгород

Гришин А.В.

1 м пер обл

 

Сарапкин Артем  Юрьевич

30.10.2003

1

БК "Сталь"

Н.Новгород

Широков А.В.

2м пер обл

 

Гришин Егор Сергеевич

20.01.2004

2

Нижегородский Кадетский Корпус

Рп Истомино

Чекмарев ВА

 

 

Цалый Данил

24.07.2004

1

ДЮСШ

Кстово

Андреев И.И.

3 м пер обл

 

Кочетков  Дмитрий

2003

1

ДЮСШ «Выксунец»

Выкса

Блинов А.К.

2 м пер обл

 

Грачев  Максим

2003

2

ДЮСШ «Выксунец»

Выкса

Блинов А.К.

 

 

Кальмин Андрей Юрьевич

2004

1

ДЮСШ

Сосновское

Амосов А.В.

1 м

 

Игошин  Даниил Дмитриевич

2003

2

ДЮСШ «Выксунец»

Выкса

Блинов А.К.

 

 

Агамерзоев Тимур Магомедович

16.05.2004

1

ДЮСШ

Лысково

Левагин А.А.

1 м пер обл

 

Ермошин Владислав

2003

2

ДЮСШ «Выксунец»

Выкса

Блинов А.К.

2 м тур Ульяновск

 

Холодов Данил Сергеевич

19.01.2003

2

ФОК»Гармония»

Павлово

Давыдов А.С.

3 м пер обл

 

Кожин Никита

2004

1

ДЮСШ Салют

Дзержинск

Горбачев Д.В., Веретейников И.А.

3 м пер обл

 

Иванов Александр

07.01.2004

1

ДШБ

Кстово

Андреев И.И.

3 м пер обл

 

Юсипов Марат Ринатович

21.06.2004

1

ДЮСШ Салют

Дзержинск

Казаков С.В.,Вдовин А.А.

2 м пер обл

 

Кириллов Дмитрий Евгеньевич

23.06.2003

2

АНО  БК «Тайфун»

Кстово

Марфин А.А.

1 м Кубок НН

 

Юров  Матвей  Максимович

23.09.2003

3

АНО  БК «Тайфун»

Кстово

Марфин А.А.

 1м Кубок НН

 

Чаров  Дмитрий  Анатольевич

03.03.2003

1

ФОК «Заречье»

Н.Новгород

Демин С. Л.

1 м пер обл

 

Гладкий Кирилл Максимович

30.01.2003

1

ФОК Заречье

Н.Новгород

Исаев А.Н.

 

 

Шаров  Артем  Андреевич

07.12.2003

1

ФОК Заречье

Н.Новгород

Исаев А.Н.

 

 

Колденков Сергей Валерьевич

01.02.2004

1

ДШБ

Кстово

Андреев И.И.

1 м пер Европы

 

Егоров Константин Александрович

05.05.2004

1

ФОК Красная Горка

Бор

Раханаев Д.А.

1 м пер обл

 

Конаков Владислав Александрович

2004

 

Автозаводская школа бокса

Н Новгород

Панихин А.В.

1 м пер обл

 

Сергунин Иван

2003

1

ДЮСШ Салют

Дзержинск

Горбачев Д.В., Веретейников И.А.

3 м пер обл

 

Рудаков Андрей

24.05.2003

2

ФОК "Ока"

Дзержинск

Горбачев Д.В., Веретейников И.А.

3 м пер обл

 

Тимофеев Петр

2004

3

ДЮСШ САЛЮТ

Дзержинск

Горбачев Д.В., Веретейников И.А.

3 м пер обл

 

Пронягин Юрий

04.02.2003

1

ФСК "Победа"

Дзержинск

Ладыгин В.А.

3м пер обл

 

Коширин Илья

02.10.2003

2

ДШБ

Кстово

Андреев И.И.

 

 

Жихарев И ван Дмитриевич

2003

1

Автозаводская школа бокса

Н Новгород

Панихин А.В.

3 м пер обл

 

Рябцев Александр Алексндрович

2004

2

Автозаводская школа бокса

Н Новгород

Панихин А.В.

3 м  пер обл

 

Авдонин Максим Вадимович

2004

1

Автозаводская школа бокса

Н Новгород

Панихин А.В.

1 м пер обл

 

Сарапкин Александр Юрьевич

2003

2

БК "Сталь"

Н Новгород

Широков А.В.

 

 

Юноши среднего возраста 13-14 лет

   

ФИО

Год рождения

Разряд

Клуб

Город

Личный тренер

Лучшие результаты

 

Шупилин  Егор  

19.06.2005

2

ФОК "Олимпийский"

Балахна

Зубринский С.Н.

3 м пер обл

 

Хачатрян Артем

2005

2

ДС Юность

Н Новгород

Гришин А.В.

2 м пер обл

 

Зыков  Егор 

04.07.2005

2

клуб единоборств "Русский  Витязь"

Н.Новгород

Шаров И.А.

 

 

Касьянов Евгений 

13.01.2005

3

клуб единоборств "Русский  Витязь"

Н.Новгород

Шаров И.А.

 

 

Трохин Валерий Захарович

2005

 

Автозаводская школа бокса

Н Новгород

Панихин А.В.

 

 

Караваев Никита Сергеевич

2005

3

ДЮСШ

пос. Сосновское

Амосов А.В.

 

 

 Шишкин  Сергей

03.01.2005

3

ДЮСШ

пос. Сосновское

Амосов А.В.

 

 

Кучанов Владимир

2005

3

ДЮСШ Салют

Дзержинск

Горбачев Д.В., Веретейников И.А.

3 м пер обл

 

Прокофьев Артем Александрович

2005

2

Панчер

Н Новгород

Субботин С.А.

3 м пер обл

 

Горобинский Иван

2006

3

ДЮСШ Салют

Дзержинск

Горбачев Д.В., Веретейников И.А.

 

 

Шакиров Руслан

2005

3

ФОК "ОКА"

Дзержинск

Горбачев Д.В., Веретейников И.А.

3 м пер обл

 

Егоров  Валерий

13.09.2005

3

СДЮШОР

Кстово

Лупанова Л.Е.

 

 

Кочарян Манвел Самвелович

31.05.2006

3

Автозаводская школа бокса

Н.Новгород

Панихин А.В.

 

 

Купцов Алексей Алексеевич

28.12.2005

3

МБУ ДО   ДООЦ Вознесенский

Рп Вознесенский

Шаронов С.Ф.

 

 

Юнисов Амир Рамилевич

2006

2

ДЮСШ

Спасское

Денисов В.А.

 

 

Денисюк Захар Юрьевич

24.10.2005

2

ФОК «Красная Горка»

Бор

Раханаев Д.А.

 

 

Панфилов Валерий Олегович

2005

2

                                                                              ФОК Кварц            

Бор

Щербаков Н.П.

1 м пер обл

 

Комязин Владислав

06.07.2004

2

ДК  «Атлет»  ЦДТ

Н.Новгород

Овсянников В.А.

 

 

Голубков Дмитрий Михайлович

09.06.2005

2

МБУ ДО   ДООЦ Вознесенский

Рп Вознесенское

Шаронов С.Ф.

 

 

Дубков  Данила

22.02.2005

2

ФОК  "Красная Горка"

Бор

Раханаев Д.А.

3 м пер обл

 

Денесюк Захар

24.10.2005

3

ФОК  "Красная Горка"

Бор

Раханаев Д.А.

 

 

Купцов  Алексей

27.12.2005

2

МБУ ДО   ДООЦ Вознесенский

Вознесенское

Шаронов С.Ф.

 

 

Леонтьев  Иван

20.09.2005

3

МБУ ДО   ДООЦ Вознесенский

Вознесенское

Шаронов С.Ф.

 

 

Леско  Иван

2005

3

ДЮСШ "Выксунец"

Выкса

Блинов А.К.

 

 

Карташев  Анатолий

2005

3

ДЮСШ "Выксунец"

Выкса

Блинов А.К.

 

 

Устинов  Спепан

2005

3

ДЮСШ "Выксунец"

Выкса

Блинов А.К.

 

 

Кочанов Павел Алескандрович

2006

3

АНО  БК «Тайфун»

Кстово

Марфин А.А.

 

 

  Марфин  Олег Александрович

20.06.2005

3

АНО  БК «Тайфун»

Кстово

Марфин А.А.

 

 

Пахомычев  Роман Александрович

31.03.2005

-

АНО  БК «Тайфун»

Кстово

Марфин А.А.

2 м пер обл

 

Андреев Анатолий Конст

женщины,юниорки,девушки,девочки:

         

Вес

ФИО

Год рождения

Разряд

Клуб

Город

Личный тренер

Лучшие результаты

 

1

69

Смирнова Оксана

1997

КМС

скб"Полёт"

Нижний Новгород

Гришин АВ

 

 

2

64

Смирнова Анна

1998

КМС

скб"Полёт"

Нижний Новгород

_ Гришин А.В.

 

 

3

64

Кужелева Карина Дмитриевна

1303.2000

КМС

ДЮСШ Салют

Держинск

Казаков С.В.

5м пер России

 

4

60

Бейсебаева Крестина

2000

КМС

Сдюшор Кстово

Кстово

Комаров А.А.

 

 

5

54

Панина Ксения

2001

КМС

СШОР Кстово

Кстово

Комаров А.А.

3 м пер России

 

6

81

Молочкова Евгения

1999

КМС

СШОР Кстово

Кстово

Комаров А.А.

5 м пер России

 

7

51

Советова Ксения

2000

1

скб"Полёт"

Нижний Новгород

Комаров ЕА

5 м пер России

 

8

57

Кичатова Мария

2002

КМС

скб"Полёт"

Нижний Новгород

Гришин А.В.

5 м пер России

 

9

69

Челышева Алена Романовна

25.11.1997

1

ФОК «Красная Горка»

Бор

Правосудов С.Е.

 

 

10

54

Устархарова Татьяна

2003

2

"Заречье"

Нижний Ногород

Исаев А.Н.

2 м пер обл

 

11

54

Васькова Ирина

2001

2

МБУ ДО   ДООЦ Вознесенский

Вознесенское

Шаронов С.Ф.

5м пер России

 

12

57

Никишова Кристина

2001

2

МБУ ДО   ДООЦ Вознесенский

Вознесенское

Шаронов С.Ф.

3 м пер России

 

13

50

Ежонкова Юля

2004

2

МБУ ДО   ДООЦ Вознесенский

Вознесенское

Шаронов С.Ф.

3 м пер России

 

14

80

Наместникова Анастасия

2001

КМС

СШОР Кстово

Кстово

Комаров А.А.

5 м пер России

 

15

60

Ершова Ксения

1998

1

Кварц

Бор

Правосудов С.Е.

 

 

16

60

Волкова Виолетта

1999

2

Кварц

Бор

Правосудов С.Е.

 

 

17

57

Степанова Юлия

2001

2

Кварц

Бор

Правосудов С.Е.

 

 

18

50

Поночугина Марина

2001

2

скб"Кварц"

Бор

Правосудов С.Е.

 

 

19

54

Эркаева Маржонна

2002

2

"Кварц"

Бор

Правосудов С.Е.

 

 

20

54

Ильясова Милана Мунировна

22.03.2004

2

МБУ СШОР по самбо

Кстово

Комаров А.А.

 

 

21

48

Зорина Татьяна Алексеевна

2005

3

МБУ СШОР по самбо

Кстово

Комаров А.А.

5 м пер России

 

22

46

Обрезчикова Анна

2003

2

МБУ ДО   ДООЦ Вознесенский

Вознесенское

Шаронов С.Ф.

 

 

23

46

Носко Мария

2005

3

ФОК Юность

Н Новгород

Гришин А.В.

 

 

24

80

Камышева Алена

2004

2

ФОК Юность

Н Новгород

Гришин А.В.